2016 год остался позади, а наши хорошие и добрые дела останутся в наших сердцах ещё надолго!

Дети Харьковского Областного Туберкулёзного Санатория весь год ждали сказки и чудес, эти дети вынуждены находиться в этом санатории по различным семейным и жизненным обстоятельствам, чьи- то родители болеют туберкулёзом и детей изымают из семьи на период лечения родителей, бывает так, что находясь в этом санатории, дети становятся сиротами потому, что родителям так и не удаётся вылечиться. Так же там находятся дети из приёмных семей, дети с виражом манту.
Все эти дети лишены родительской любви и заботы, они нуждаются в общении, им так необходимо внимание, участие в их жизни, им нужно знать и чувствовать, что они важны.
Благодаря нашей команде Ротери клубу Харьков Первая Столица (Rotary Club Kharkov First Capital) в предверии Нового Года ребят навестили Настрящие Дед Мороз и Снегурочка, подарили незабываемый праздник, провели конкурсы, интерактивные игры, загадали загадки, ребята развлекались и играли, рассказывали стихи, пели и танцевали! Праздник удался, и наша цель- подарить эмоции и впечатления детям достигнута! Каждый ребёнок наполнился радостью, сказкой и счастьем! Спасибо всем, кто делает мир лучше и добрее!❤️

viber-image3

viber-image2

viber-image1

viber-image

С уважением,

RC «Kharkiv First Capital»

Translate »